Nebun of Nord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nebun of Nord » Акции » акция #3 учение свет


акция #3 учение свет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/u2/478/171/-1.jpg

Итак, каждый из них своеобразен. У каждого в голове куча тараканов побольше и поменьше. Но они знают своё дело, потому что все - профессионалы. Их могут любить или нет. Но так или иначе они готовы научить вас всему, что знают сами.

Если Вы берете персонажа по акции, то Вам предоставляются некоторые привелегии:
- 100 респектов в профиль;
- графика;
- участие в квесте;
- безграничная любовь администрации;
- заполнение анкеты по упрощенному шаблону.

Шаблон анкеты для акционного персонажа:
I. Характеристика персонажа
1. Имя/фамилия
[На русском языке. Отчество не забудьте. Так же прозвища]
2. Возраст/год рождения
[с администрацией не обговаривается]
3. Семья/чистокровность
[имена матери, отца и др. значимых людей в жизни Вашего персонажа + чистокровность]
4. Биография
[лишь некоторые факты]
5. Внешность
[лишь имя и фамилия знаменитостью ссылкой на его карточку в кинопоиске]
6. Характер
7. Принадлежность к организациям
[Плохая компания/Тимуровцы]
8. Способности/таланты
[вы хотите быть супергероем? мы не против, но чтобы этот супергерой не был сверхчеловеком, т.е. не переборщите (и не забудьте о нормальных человеческих способностях), так же об отметках в школе]
9. Ориентация
[всё должно быть аргументированно и логично]
10. Должность
[какую должность занимаете в школе]

II. Сведения об игроке
1. Связь с вами

[можно почту (работающую), асю или квип, но написать обязательно (если вы не хотите распространяться - то в лс принимающему администратору)]
2. Как к Вам обращаться
[мы стараемся различать игрока и персонажа, так что просим: кличку ли, имя ли]
3. Реклама
[ссылки на ролевые, где вы отрелакламили наш форум. три штуки]

III. Пробный пост
[в данном пункте скидывайте пост с любой другой ролевой. Это нужно администрации для демонстрации уровня Вашей игры. Помните: важен не размер, а качество.]

Код:
[size=12][b]I. Характеристика персонажа[/b][/size]
[b]1. Имя/фамилия[/b]

[b]2. Возраст/год рождения[/b]

[b]3. Семья/чистокровность[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Характер[/b]

[b]7. Принадлежность к организациям[/b]

[b]8. Способности/таланты[/b]

[b]10. Должность[/b]

[b][size=12]II. Сведения об игроке[/size]
1. Связь с вами[/b]
[b]2. Как к Вам обращаться[/b]
[b]3. Реклама[/b]

[size=12][b]III. Пробный пост[/b][/size]

2

http://funkyimg.com/u2/512/736/-201.jpg
о1. Ф.И.О
Орловская Раиса Федоровна
о2. Возраст и дата рождения
35 лет
о3. Предмет
Английский язык
о4. Чистокровность
чистокровная
о5. Описание
Раиса Федоровна родилась в Польше, куда когда-то давно мигрировала её семья. Там она провела свои первый десяток лет, после чего навсегда распрощалась и с родителями, и с этой страной, коею никогда не любила.
Может, потому, что до сих пор одинока и не замужем, она и стала такой черствой к ученикам и окружающим, кто её знает.
Рая особо строго относится к дисциплине и порядку во всем, начиная с классной аудитории, до фантиков в коридоре. Последнее время, достаточно одного её сурового взгляда на «не там лежащий предмет», и уже целая толпа бросается его убирать, лишь бы избежать её гневных лекций на тему.
В учебном процессе Раиса Федоровна также очень строга – для неё существуют лишь две оценки: отлично и неуд. Кстати говоря, второе встречается порядочно чаще первого.
Она держит своих учеников в искреннем страхе, что, в принципе, не очень помогает им преуспеть в её предметах, только заставляет трястись от страха при виде английского в таблице расписания.
Среди других преподавателей Раиса пользуется уважением, к её словам всегда прислушиваются. Возможно, даже взрослые люди с волей слабее, чем её, а таких много, побаиваются Орловскую за её суровый нрав.
о6. Внешность
Лиза Эдельштейн

3

http://funkyimg.com/u2/799/115/-200.jpg
о1. Ф.И.О
Мовольский Казимир Павлович
о2. Возраст и дата рождения
48 лет
о3. Предмет
Чары, Защитные чары.
о4. Чистокровность
полукровный
о5. Описание
Родина Казимира – Белоруссия. Там же сейчас проживает его жена и двое детей: Анастасия, старшая дочь, и Олег, младшенький. Для них он является воистину прекрасным и примерным семьянином, любящим мужем и «лу-у-у-учшим папочкой».
Чтож, для своих учеников Казимир Павлович тоже является неким «папочкой», в меру строгим, но в то же время понимающим. У него отличное чувство юмора, потому во время его лекций частенько проскальзывает смешок среди учащихся, он считает, это поможет разрядить обстановку и лучше помочь ученикам вновь вернуться к изучению материала, нежели их самостоятельные попытки клоунствовать и поднимать себе настроение таким образом. У самого Казимира, кстати, ужасно заразный смех.
В общем-то, он любит каждого своего ученика, будь то двоечник или отличник, к нему всегда можно обратиться за помощью и быть уверенным, что он не откажет вам в ней.
Среди своих коллег Мовольский пользуется не очень хорошей популярностью, несмотря на то, что как педагог он очень силен, и недолюбливать его, в общем-то не за что. Разве что, оказывает влияние тот факт, что большая часть педагогического состава – чистокровные маги, а сам Казимир является полукровкой.
о6. Внешность
Питер Джекобсон

4

http://funkyimg.com/u2/772/829/-199.jpg
о1. Ф.И.О
Волков Геннадий Константинович
о2. Возраст и дата рождения
57 лет
о3. Предмет
Драконология, Зоология, Трансфигурация
о4. Чистокровность
чистокровный
о5. Описание
Геннадий Константинович – гениальный анимаг, зоолог и драконолог. Еслиб не его рассеянность и вечная несобранность, цены бы его энциклопедическим знаниям в этой области не было.
Волков родился в России, в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Его родители были состоятельными людьми, членами парламента, да и вообще, они даже сморкались своей аристократичностью. У них были деньги, куча детишек числом четыре, всевозможные няньки и гувернантки. В общем, Геннадий получил великолепное домашнее образование, не посещая таких школ как Дурмстранг и её подобные.
С учениками у него весьма непростые отношения – обычные, так сказать, адекватные дети, способные нормально вести себя и усваивать преподаваемый им материал, конечно, любят его за хорошие методы и интересные рассказы. Но ведь таких детей – максимум треть школы. Остальные – это хулиганы и грубияны, просто нехорошие и жестокие личности. Вот они-то как раз и поднимают свист, лошадиное ржание и гадкие словечки, когда учитель опаздывает на урок или роняет учебник, что, знаете ли, дело обычное для Геннадия.
Вообще, Волков уже давно привык к такого роду восприятия его самого, в детстве, даже не имея обширных и продолжительных контактов со своими сверстниками, он уже слышал в свой адрес много нехорошего. Поначалу да, его это поражало и задевало. Потом он просто привык и научился выдавать в ответ неловкую улыбку. Конечно, одно дело просто общаться с такими, другое дело, работать и пытаться чему-то научить людей, которые совершенно тебя не уважают, очень трудная задача, знаете ли. Но, Геннадий Константинович ведь справляется…
о6. Внешность
Билл Бэйли

5

http://funkyimg.com/u2/253/033/-198.jpg
о1. Ф.И.О
Зелинская  Жанна Николаевна
о2. Возраст и дата рождения
41 год
о3. Предмет
Яды, Ботаника, Практическая ботаника.
о4. Чистокровность
чистокровная
о5. Описание
Жанна Николаевна – чрезвычайно милая дама, тактичная, общительная, с ней сложно длить конфликты, слишком она корректная, даже прицепиться не к чему.
Родилась она в Болгарии, впоследствии переехала в Россию, где и проживает сейчас.
Семьи у неё пока нет, но она уже второй год крутит роман с Немахадовым, имея на него дальновидные планы. Что касается лично моего мнения, то из них выйдет чудная пара.
Жанна в своих предметах не очень сильна, потому допольнительных материалов, так сказать, вне курса, не преподает, однако то, что положено, выгравирует на подкорке мозга каждого своего ученика вне зависимости от его личных способностей.
Особенно в межпреподавательские интрижки не влезает, однако, после того, как принялась крутить служебный роман с Немахадовым, невольно стала одним из объектов сплетен среди учителей, а значит, пришлось войти в этот их «мирок» и научиться в нем вертеться.
о6. Внешность
Эмма Томпсон

6

http://funkyimg.com/u2/373/725/-197.jpg
о1. Ф.И.О
Шпак  Цецилия Игоревна
о2. Возраст и дата рождения
28 лет
о3. Предмет
Теория магии, Культура магии.
о4. Чистокровность
полукровка
о5. Описание
Цецилия Игоревна, а именно и принято называть её в школе, - уроженка Польши, дама милой внешности и строгого характера.
Как преподаватель, а это качество нам, пожалуй, важнее всего для рассмотрения, Цецилия ведет себя очень строго с учениками, порой даже чересчур, однако, в обмен на любовь с их стороны, цчительница получает серьезное отношение к своему предмету и хорошую статистику успеваемости. Вам вообще не кажется, что Цецилия Игоревна чрезвычайно молода для преподавателя, скажем, она и есть самый молодой учитель в школе. Так вот её на эту должность взяли совсем не за красивые глаза, коие, не спорим, у неё и впрямь красивы. Цецилия Игоревна, в отличии от других претендентов на должность, обладала не только отличным знанием предмета, но и исключительным умением объяснить все окружающим. Скажем так, ученики, присутствующие на её уроках, всегда, даже если не очень слушают, понимают материал, по-крайней мере, уходя с урока, они точно имеют не пустые головы.
Однако, ученикам Дурмстранга доводится повидать мисс Шпак и во внеурочное время. Чтож, именно тогда-то она и успевает компенсировать всю свою прежнюю строгость мудрыми советами и готовностью выслушать, пониманием что-ли. Это тоже объясняется её молодостью, т.е. наибольшей близостью к современной молодежи. Но не сильно обольщайтесь, суровый учитель в ней не смыкает глаз никогда.
о6. Внешность
Мишель Райан

7

http://funkyimg.com/u2/169/174/-202.jpg
о1. Имя/фамилия
Михаэль Лисовский
о2. Возраст
27
о3. Чистокровность
чистокровный
о4. Описание
Михаэль родился в Польше. Его семья - это сплетение двух наций; мать - француженка, отец - поляк, совершенно разные люди. Юноша впитал в себя особенности обоих народов, коим принадлежат его родители, явив миру весьма нестандартную личность.
С самого детства Лисовский обучался у известнейших учителей Франции и России, ибо его родители считали, что необразованный человек - всё равно, что зверь. Мальчику приходилось учиться круглые сутки. господа Лисовские не пожелали отдавать его на учебу в магическую школу, считая, что в Дурмстранге юноша лишь понаберётся лишнего.
Его увлечение историей зарубежной магии переросло в серьезное намерение заниматься ее изучением. Любознательность юноши и стремление к неизведанному превратили его в отменного преподавателя истории, обладающего любовью к предмету и стопроцентным профессионализмом. Дорога жизни привела Лисовского в Дурмстранг, где он и стал учителем. Его внешняя замкнутость разбивалась на его уроках, превращая юношу в страстного любителя своего дела и происходившим тысячелетия назад событиям. Буйство постепенно утихает и он вновь становится тихим и серьезным учителем, прячущим улыбку.
Молчаливость мужчины делает его в своем роде загадкой для окружающих, ибо с виду он кажется неприступной скалой с холодными глазами. Раздражение с нотками истерики, присущее французам тоже можно отыскать в закоулках его тонкой души, так же как кроху романтизма и неуверенности в своих силах.
В отношениях с учениками Михаэль редко позволяет себе грубость и наглость, сдержанно отвечая. Несмотря на его частую хмурость и холодность, с ними мужчине удается находить общий язык или даже выстраивать довольно-таки доверительные отношения; Михаэля нельзя причислить к людям безразличным и равнодушным, ибо всем своим, хоть и немного заледенелым, сердцем он умеет чувствовать других людей и предлагать помощь, когда это необходимо.
о5. Предмет
История зарубежной магии
о6. Внешность
Гаспар Улье


Вы здесь » Nebun of Nord » Акции » акция #3 учение свет