Nebun of Nord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nebun of Nord » Акции » стол заказов


стол заказов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

итак, заказывайте себе персов.

описание ведётся по шаблону:

Код:
[b]о1. Имя/фамилия[/b]
[b]о2. Возраст[/b]
[b]о3. чистокровность/должность родителей[/b]
[b]о4. краткая хар-ка[/b]
[b]о5. желаемая внешность[/b]
[b]о6. ваши отношения с персом[/b]

2

http://ipicture.ru/uploads/101008/VyDW12iDdp.png

занята

о1. Имя/фамилия
Евгения Нансен
о2. Возраст
19 лет, 13 октября 1979
о3. чистокровность/должность родителей
Полукровная
Александр Нансен – отец, чистокровный, имеет собственный магазин волшебных палочек.
Анастасия Нансен – мать, полукровная, домохозяйка.
Марк Нансен - брат-близнец, полукровный, учится в Дурмстранге.
Татьяна Нансен – младшая сестра, полукровная, учится в Дурмстранге.
о4. краткая хар-ка
Женя, имеющая Норвежское происхождение, - крайне милое и добродушное существо. В общем, умница, красавица, активистка и комсомолка. Кто-то считает её выскочкой и завидует такой бурной жизненной энергии, а кто-то, и их большинство, просто рад иметь в друзьях эдакую прелесть.
Нансен вообще красавицей назвать нельзя, обычная, но её чуть ли из ушей не вытекающая харизма и обаяние скрашивают все и вся.
Однако, Евгения бывает слегка  навязчивой и при долгом с ней общении устаешь, просто устаешь от неё. Но это можно ей простить, никто не идеален, да?
Она - девушка, как я уже говорил, активная, учится хорошо, одновременно успевая так же хорошо отдыхать. Если поручают какое-то задание, то именно ей, ибо знают – она не подведет.
о5. желаемая внешность
Алона Тал
о6. ваши отношения с персом
Женя и Марк крайне близки между собой, они доверяют друг другу самый свои сокровенные тайны и понимают друг друга с полувзгляда. Их привыкли воспринимать как единое целое.
В общем, с нашей стороны бесконечная братская любовь и опека.

http://ipicture.ru/uploads/101008/BGCVGICw3J.png

придержана бессрочно

о1. Имя/фамилия
Мария «Мия» Ромазанова
о2. Возраст
17 лет, 27 марта 1981
о3. чистокровность/должность родителей
Чистокровная
Родители – архитекторы, имеют собственный в этой стезе бизнес.
о4. краткая хар-ка
Мия родом из Финляндии. С детства её воспитывали в рамках правил чистокровности. Ей вбивали в голову, что она обязана быть лучшей всегда и во всем.
Она умеет играть на фортепьяно, имеет сладостное сопрано. Попадая в Дурстранг, Мария первое время учится хорошо, заводит много интересных знакомств и ведет себя как примерная девочка. А потом…потом все кардинально переменилось. Положив сто куч на образование, Ромазанова предпочитает ему всякого рода развлечения. Холодная, дерзкая, неприступная, она знала толк в тусовках. Так она и познакомилась с Марком.
Поначалу, они общались не много, лишь изредка пересекались. Затем, все это принялось перерастать в более твердые отношения, а потом, а потом…
о5. желаемая внешность
Линдси Фонеска
о6. ваши отношения с персом
Марк испытывает в Мие весьма неоднозначные чувства, чувства сложные для объяснения. Это отнюдь не то банальное сексуальное влечение, и не страстное обожание. Это нечто эфемерное, трогательное, одновременно болезненное и холодное. Они друг друга почти не знают, чрезвычайно холодно общаются, но притом дороги друг другу и стремятся к консенсусу в отношениях.

3

Привет peбятa. Я kрacивaя и непослушная девyшкa. Оченb xoчу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте charthuypacti.tk/xxq0h

4

Здравствуйте!

Рассылка ваших предложений через контактные-формы сайтов предприятий Российской Федерации и СНГ. 
Рассылки ваших сообщений по формам в разделы контакты сайтов предприятий по всем странам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее письма с вашими деловыми предложениями приходят на контактные E-mail предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «самому себе» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот электронный ящик на который предприятие принимает коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение организаций и владельцев интернет ресурсов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают во входящие, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку инбокс остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на электронный адрес, специально выделенный для бизнес предложений.

7.50% бизнес емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок % предприятий размещаются в справочниках в течение двух-трёх лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что емейлы фирм из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в спаме.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за границей.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый сайт, отправляет корреспонденцию сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, опросов и изучений общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценах.
При этом вы в течение 7 дней увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как каждый день появляется более 150000 новых вебсайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части вашей потенциальной клиентуры, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
На рынках сложилась необычная ситуация, учреждения, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по расшифровке капчи.
Существуют специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать 1000 CAPTCH стоит доллар.
Получается что, обрабатывая один миллион сайтов наш робот разгадывает один миллион капч, что стоит тысячу $ только на на расшифровке CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более 150 миллионов бизнес организаций со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является главным электронным адресом фирмы, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку инбокс, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Nebun of Nord » Акции » стол заказов