Nebun of Nord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nebun of Nord » Акции » акция #2. тимуровцы


акция #2. тимуровцы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/1732427.png

В Дурмстранге их называют тимувроцы. Пошло от русских учеников школы. Эти ребята, на оборот, видят в идеях Гриндевальда дискриминацию и всеми силами стараются пресечь распространение "болезни" чистокровия и идей превосходства над маглами (эклами).

Если Вы берете персонажа по акции, то Вам предоставляются некоторые привелегии:
- 100 респектов в профиль;
- графика;
- участие в квесте;
- безграничная любовь администрации;
- заполнение анкеты по упрощенному шаблону.

Шаблон анкеты для акционного персонажа:
I. Характеристика персонажа
1. Имя/фамилия
[На русском языке. Отчество не забудьте. Так же прозвища]
2. Возраст/год рождения
[с администрацией не обговаривается]
3. Семья/чистокровность
[имена матери, отца и др. значимых людей в жизни Вашего персонажа + чистокровность]
4. Биография
[лишь некоторые факты]
5. Внешность
[лишь имя и фамилия знаменитостью ссылкой на его карточку в кинопоиске]
6. Характер
7. Принадлежность к организациям
[Плохая компания/Тимуровцы]
8. Способности/таланты
[вы хотите быть супергероем? мы не против, но чтобы этот супергерой не был сверхчеловеком, т.е. не переборщите (и не забудьте о нормальных человеческих способностях), так же об отметках в школе]
9. Ориентация
[всё должно быть аргументированно и логично]
10. Курс
[группа, старшая или младшая школа, курс]

II. Сведения об игроке
1. Связь с вами

[можно почту (работающую), асю или квип, но написать обязательно (если вы не хотите распространяться - то в лс принимающему администратору)]
2. Как к Вам обращаться
[мы стараемся различать игрока и персонажа, так что просим: кличку ли, имя ли]
3. Реклама
[ссылки на ролевые, где вы отрелакламили наш форум. три штуки]

III. Пробный пост
[в данном пункте скидывайте пост с любой другой ролевой. Это нужно администрации для демонстрации уровня Вашей игры. Помните: важен не размер, а качество.]

Код:
[size=12][b]I. Характеристика персонажа[/b][/size]
[b]1. Имя/фамилия[/b]

[b]2. Возраст/год рождения[/b]

[b]3. Семья/чистокровность[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Характер[/b]

[b]7. Принадлежность к организациям[/b]

[b]8. Способности/таланты[/b]

[b]10. Курс[/b]

[b][size=12]II. Сведения об игроке[/size]
1. Связь с вами[/b]
[b]2. Как к Вам обращаться[/b]
[b]3. Реклама[/b]

[size=12][b]III. Пробный пост[/b][/size]

2

http://savepic.ru/1736522.png

занята|занята

о1. Имя
Маргарита Скворцова
о2. Возраст и дата рождения
16 лет
о3. Чистокровность и должность родителей
чистокровна
родители имеют собственный бизнес – небольшой ресторанчик итальянской кухни в центре города.
о4. Описание
Родина Марго – Якутия. Там же сейчас и проживает её семья.
Воспитанная по традициям былых времен, она являет собой эталон Дурмстранговской ученицы. Аккуратистка, умница и просто милая девушка. Маргарита мало говорит, больше слушает, ведет себя смирно и тихо, честная и ответственная, серьезно относится ко всему. Среди любимых предметов у неё Ботаника и Зарубежная История Магии – любит больше учить, чем практиковать, с этим у неё не так хорошо.
На вечеринках частой гостьей не является, но благодаря природной харизме обзавелась довольно приличным количеством друзей. Общественность к ней особенно не тянется, но если есть желание поговорить тэт-а-тет, она просто идеальный для того случай, особенно хороша её жилетка, чтобы в неё поплакаться.
Она серьезно увлекается поэзией и литературой, много читает и пишет сама, но творения свои предпочитает не демонстрировать, даже если речь идет о её родственниках или близких друзьях.
Очень целеустремленная барышня, порой её старания доходят до того, что она забывает заботиться о себе, отдаваясь целиком идее или делу. В экстренных ситуациях способна оставаться спокойной и быстро сориентироваться, принять верное решение. Не имеет какой-то тяги к лидерству, но порой вполне может взять на себя эту ответственность.
Довольно сухо относится к противоположному полу, привыкла скрывать свои эмоции, мнения и отношения.
о5. Внешность
Кристин Кройк

3

http://savepic.ru/1733450.png

занят|занят

о1. Имя
Марк Нансен
о2. Возраст и дата рождения
19 лет
о3. Чистокровность и должность родителей
полукровный
о4. Описание
Что можно рассказать о Нансене? Пожалуй, начнем с того, что он – норвежец, родившийся в многодетной семье магов-полукровок.
В общем-то, Марк весьма симпатичная личность, слегка черствая и высокомерная, но в то же время общительная и в какой-то степени даже добрая.
Но мы-то с вами не будем останавливаться на таких абстрактных ярлыках, да?
В обществе своих друзей и сверстников ведет себя довольно раскованно, порой даже пытается занять место «комонданте» среди них, однако сие удается ему редко, от чего он очень расстраивается, ведь это для него поистине важно – жажды популярности и славы в душе ему не занимать. Но менее любимым для окружающих он не становится. Они всегда ценили его за умение поддержать и даже пожертвовать своим временем ради помощи товарищу.
Вообще, Нансен – парень сообразительный и умный, может учиться хорошо не прилагая к этому особых усилий, однако ему настолько на учебу наплевать, что он и эти свои таланты растрачивает впустую.
От общественности Марк таит один большой секрет – он болеет хроническим бронхитом, оттого частенько начинает задыхаться при длительном беге и заходиться приступами кашля. Друзья хлопают его по плечу и советуют посещать спортзал почаще и курить меньше, но Нансена это даже не обижает, его радует, что его тайна для  них не открыта.
о5. Внешность
Ксавьер Сэмюэл

4

http://savepic.ru/1734474.png

занята|занята

о1. Имя
Алиса Кристиансен
о2. Возраст и дата рождения
17 лет
о3. Чистокровность и должность родителей
полукровка
о4. Описание
Милая девочка с большими голубыми глазами и невинным личиком. Да, пожалуй, это будет действительно первая ваша мысль, при виде неё. Но такого рода мыслей на её счет у вам больше не будет.
В самом деле, познавая Алису все больше и больше, вы начинаете понимать, как сильно заблуждались.
Кристиансен – нечто вроде звезды школы при том, что никаких ярких толчков к этому статусу она не делала, просто родители одарили её просто неотразимым шармом и красотой.
Она умна не по годам, знает гораздо больше школьной программы, поэтому ей ничего не стоит качественно учиться и поддерживать расслабленный образ жизни. Её товарищи всегда поражались, как она ухитряется присутствовать на всех тусовках и при этом успевать писать развернутые рефераты по ботанике.
В коллективе Алиса всегда ведет себя раскованно, но удивительным образом получается так, что покидая пропахшую сигаретным дымом комнату, люди ничего о ней сказать не могут, кроме как «А…ну, да, знаем Алису, была там такая…» и сладостно закатить глаза.
Для своих сверстников она – загадка и недоступная мечта, пожалуй, популярная, но такая неизвестная. Разговоров о ней много, но большая часть из них – восхищенные бредни куроголовых парней, или же сплетни завистливых дурочек.
о5. Внешность
Алексис Бледел

5

http://savepic.ru/1723210.png
о1. Имя
Богдана Наумова
о2. Возраст и дата рождения
17 лет, 5 сентября 1980 года
о3. Чистокровность и должность родителей
Полукровка
Отец и мать работают в Славянском Мин-ве Магии
о4. Описание
Родилась и выросла в Болгарии. Мать чистокровная, а отец полукровка. Она поддерживала Гриндевальда, в отличие от своего мужа – отца Люды. Он надух не переносил его. Мать вбивала в дочь идеалы Геллерта, а отец наоборот. В итоге, когда Дане было семь лет, родители развелись. Они просто возненавидели друг друга. Даже удивительно, как раньше могли влюбиться. Дана стала «поделенной». Полгода жила с мамой и та втыкала в нее принципы идей Гриндевальда, а другие полгода с отцом и тот выбивал эти принципы из головы дочери. Дана выросла словно бы не понятной. Она не может никогда ничего решить – ни да, ни нет. Чаще всего она говорит «не знаю», она предпочитает, чтобы выбирали за нее, наверное, поэтому лучшая подруга девушки -  энергичная и действенная Серафина, или просто Сара. Дана добрая, безотказная девушка, совершенно не похожая на свою целеустремленную мать. Наверное из-за разладов матери и отца, девушка выросла такой мягкотелой. В компанию хороших ребят попала исключительно из-за настояний подруги, хотя по своему характеру не умеет конфликтовать. Она девушка ромашка, одуванчик. Однако, бойтесь – она страшна в гневе. Если ее не доводить, то Дана абсолютно безопасна. Но на узкой тропке войны с ней лучше не находится – снесет и не посмотрит.
о5. Внешность
Алекс Джонсон

6

http://savepic.ru/1722186.png
о1. Имя
Серафина Ковальская
о2. Возраст и дата рождения
18 лет, 25 ноября 1980 года
о3. Чистокровность и должность родителей
Чистокровная
Родители владельцы частной ветклиники
о4. Описание
Она родом из Польши. Родители этой девушки идеальная пара. Безупречная семья. Сара воспитывалась в обстановке благополучия и счастья, ее воспитывали методом «кнута и пряника» - ее ограничивали в желаемом, но при этом заставляли этого добиваться всеми способами. Например, если Саре хотелось получить на день рождение кассету с мультфильмом, то приходилось несколько недель мыть посуду и убирать в квартире. При всем при этом, девушку окружали любовью, заботой и лаской. Для нее отношения матери и отца идеальны и она мечтает о таком же. Сара буквально взращена на любви ко всему миру и солнцу. У нее свое понимание справедливости. Она живая, энергичная, ей не сидится на месте. Сара всегда поспешно принимает решения. Она не любит болтать попусту, зато просто обожает вставлять свои шуточки при любом удобном поводе. У нее прекрасное чувство юмора и все об этом знают. Сара всегда стремилась к чему-то доброму и хорошему, следуя библейским принципам – относится к людям так, как ты хочешь, что бы относились к тебе. Но она подшучивает над людьми. Над близкими по-доброму, а врагов обстебет с ног до головы. Собственно особенно любимая ей личность «для издевательств» - Зоя Распутина. Сара никогда не упустит момент отпустить в адрес этой принцессы всея Руси самую мерзкую и гадкую шуточку.
Сара у себя на уме, она не слушает других людей. Прирожденный духовный лидер – безусловно, у нее есть ораторский талант. Она именно из-за него стала одной организаторов хорошей компании. Духовный лидер, скажем так. Девушка-солнце.
о5. Внешность
Аврил Лавин

7

http://ipicture.ru/uploads/101007/vi62Anwr37.png

о1. Имя
Злата Ковалевич
о2. Возраст и дата рождения
18 лет
о3. Чистокровность и должность родителей
чистокровная
родители – работники ММ.
о4. Описание
Родители Златы – представители небольшого чистокровного рода, о котором большинство аристократов и не слышало. Они небогаты,зарплаты рядовых работников Министерства Магии едва хватает, чтобы свести концы с концами. Но несмотря на бедность, семья Ковалевич счастлива, ведь они любят друг друга, и каждый член семьи готов в любое время протянуть руку помощи другому.
Злата с детства была окружена заботой и любовью, родители как могли оберегали ее от жестокости внешнего мира. Но любая сказка рано или поздно заканчивается. Поступление девушка в Дурмстранг прервало идилию семейной жизни. Злата оказалась совершенно неспособна к самостоятельной жизни без родителей, пусть и под присмотром профессоров. Весь ее сказочный мирок, придуманный родителями, рассыпался как карточный домик. Однокурсникам Злата кажется капризной и избалованной, но на самом деле она очень добрая и отзывчивая, просто слишком «домашняя».
Следующие шесть лет стали для девушки сущим адом. Дома она привыкла в нежности и поблажкам, но в дисциплинированном Дурмстранге такого нет. К сельмому курсу она стала тенью школы. Закрываясь от всего окружающего мира, она создает свой собственный с помощью книг. Но она не может закрыться от жестокости людей, которые не понимают маленькой эфемерной девочки, что все еще верит в чудеса.
о5. Внешность
Мери-Кейт Олсен

8

http://ipicture.ru/uploads/101007/u09Y2f4oF5.png

придержана до 24.10.10|придержана

о1. Имя
Варвара Рябинина
о2. Возраст и дата рождения
17 лет
о3. Чистокровность и должность родителей
полукровка
Мать работает в офисе ММ, отец - писатель, работает на дому.
о4. Описание
Длинная русая коса, большие голубые глаза, округлое личико и пухлые губки. Именно это и есть наша Варя – главный одуванчик всея Дурмстранга.
Она родилась в России, была единственным ребенком в семье, воспитывалась в православных традициях.
Является одной из тех редких экземпляров, что в выборе «я-другой-карьера-дело» подчеркивает именно «другой». Что это значит? Это значит, что главным для себя она ставит не что иное, как благо близких ей людей, а не собственные интересы.
Варе всегда рады в компании, она хороший слушатель и советник. Добрая, скромная, стеснительная девушка, не очень сильная, как волшебник, но очень мудрая, как человек. Именно благодаря этим качествам её друзья ею сильно дорожат и всегда ей рады.
Рябинина по своей натуре очень кроткая и ранимая, её легко обидеть, но, по каким-то причинам, этого никто сделать не пытается. Да и, к тому же, если сама Варя является мирной и безобидной особой, то её многочисленные знакомые зачастую бывают посмелее, а значит, если не ответит она сама, кто-нибудь из них обязательно это сделает.
о5. Внешность
Аманда Сейфрид

9

http://ipicture.ru/uploads/101007/W27m655oXO.png
о1. Имя
Тамина Новак
о2. Возраст и дата рождения
19
14.02.1988
о3. Чистокровность и должность родителей
полукровка
отец - хирург, мать - работник ММ
о4. Описание
Родилась Тамина в самом сердце Чехии - Праге. Её семья - образец гармоничного сочетания двух очень разных миров. Мира магии и мира обычного. Как сошлись её родители - загадка и для окружения. Сами же они лишь улыбаются и с любовью смотрят на дочь. Тамина - необыкновенно умная и серьёзная девушка. Но при этом она лёгкая в общении, заботливая и невероятно нежная. Кажется, будто её можно сломать, только если немного морально надавить. Но это не так. За мягкой оболочкой скрывается твёрдая сердцевина, которая умеет постоять за себя и за свои моральные принципы. Она считает людей, свихнувшихся на чистокровности, глупцами. Ведь, по сути, эклы ничем не отличаются от магов. Лишь названием и чуть меньшем количеством способностей.
о5. Внешность
Джессика Стэм


Вы здесь » Nebun of Nord » Акции » акция #2. тимуровцы